ANEIP
ANEIP
Sobre nosotros
Prensa
Noticias de Interés
Calendario
Eventos
Galería
Nuestras fotos
Campeonatos
Información
Servicios
Ofrecemos...
Contacto
Localízanos
 

Estructura

 Mariano 2015.jpg 

 Presidente
 J. Mariano Castaño Rivera

 (Valladolid)
 Tfno: 983.250.558

 Móvil: 652.919.382

Mail: marianocastano@apeluqueros.com


 recepcion (31).JPG

Vicepresidente
José Rubio Carpio (Valencia)
Tfno: 963.846.819

Mövil: 627.680.122

Mail: jrubio@apeluqueros.com



 


 


735482_409783409144259_1341760156_o[1].jpg   

 

Secretario
Rodolfo del Barrio Cabrero

(Cantabria)
Tfno:

Mail: rdelbarrio@apeluqueros.com


  SAM_0053.JPG


Tesorero
Julián Alonso Núñez

(Valladolid)
Tfno: 983.279.642

Mail:jalonso@apeluqueros.com


 


 

 _5140356 (Copiar).JPG

 

 1º Vocal
Remedios Saez Ramirez

(Albacete)
Tfno: 944.231.787

Mail: rsaez@apeluqueros.com



 JUAN.png Copia 1

 

2º Vocal
Juan Hernandez Gil

(Castellon)

Mail: jhernandez@apeluqueros.com


 


 

 3º Vocal
 Jorge Rodríguez Laviana

 (Asturias)

 Tfno: 985.741.183

 Mail: jrodriguez@apeluqueros.com

 13177326_1547225222239370_4255678733653833429_n[1].jpg

4º Vocal

Pepi Barroso Barroso

(Extremadura)

Tfno: 927.260.506


Mail: pbarroso@apeluqueros.com





12246781_10206751566661196_9171846160137014920_n.jpg

 5º Vocal

 Vicente Sanz Carazo

 (Soria)

Tfno. 975.221.279

Mail: vsanz@apeluqueros.com


 







Presidente de Honor Carlos Gonzalez Redondo



 


                                      fotofamiliaasamblea.JPG






Facebook ANEIP
ANEIP | Prensa | Formación | Calendario | Galería | Campeonatos | Servicios | Contactos